НАШ ЦЕНТР

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!  

Главная

 


КАДЕТСКИЙ БАЛ-2018

ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ

 


 

1 этап проходит до 13 апреля 2018 года!ПОТОРОПИТЕСЬ!!!

положение Растения в нашем городе 17-18гг Приказ по Растениям в нашем городе 17-18

ПОЛОЖЕНИЕ фестиваля «Маленькая сцена -18»

Результаты МС 14.03.18  


 

Уважаемые участники, дипломы за «Самарский объектив» готовы, победители могут получить их в рабочие дни!!!

 

«САМАРСКИЙ ОБЪЕКТИВ-2018»

 

ПРИКАЗ и ПОЛОЖЕНИЕ по гордскому фотоконкурсу «Самарский объектив-2018»

ПРОТОКОЛ

заседания жюри  от  12.02.2018г. городского фотоконкурса   «Самарский объектив», посвященного 100-летию Комсомола, проходившего на базе МБУ ДО «ЦДЮТТ «Импульс»  25.12 2017г.-06.02.2018г.

Члены жюри:

Климентьев К.А., директор МБУ ДО «ЦДЮТТ «Импульс»

Опехтин В.А., фотограф

Литвинова Е.А., фотограф

Осетров В.В., заместитель директора МБУ ДО «ЦДЮТТ «Импульс»

      Победителями конкурса в номинации «Впиши свое имя в историю» стали:

 в младшей возрастной группе:

1 место – Кадышев Тимофей («Восстановление храма», МБУ ДО «ЦДО «Меридиан», пед.Надеждина Е.Е.)

2 место – коллектив учащихся («Детский балет», хореографическая студия «Волна», пед.Щипанова Ю.В.)

2 место – Зинатуллина Милана («Не расстанусь с комсомолом…Репортаж с Красной площади», МБУ ДО «ЦДО «Меридиан», пед.Надеждина Е.Е.)

3 место – коллектив учащихся 4 «А» класса («Елка желаний», МБОУ Школа № 49, пед.Рубцова И.В.)

в старшей возрастной группе:

1 место – Белова Александра («Юные патриоты», МБУ ДО «ЦДЮТТ «Импульс», пед.Вихирев С.С.)

2 место — Троицкая Анастасия («Музейный актив за работой», МБУ ДО «ЦДЮТТ «Импульс», пед. Осипова Е.В.)

3 место – Белоусов Сергей («Юные исследователи природы Самарской области», МБУ ДО «ЦДЮТиК», пед.Новикова К.Н.)

     Победителями конкурса в номинации «Юности голос мятежный»» стали:

 в младшей возрастной группе:

1 место – Маковеева Вера («Мой дедушка был комсомольцем», МБОУ Гимназия № 4, пед.Бурмистрова Л.В.)

2 место – Сенникова Ксения («Моя бабушка – горовосходитель», МБУ ДО «ЦДТ «Ирбис», пед.Заборская Н.Ф.)

2 место – Сенников Матвей («Моя бабушка — организатор», МБУ ДО «ЦДТ «Ирбис», пед.Сенникова Ю.С.)

2 место – Андриянов Назар («Мой дедушка – герой», МБУ ДО «ЦВР «Крылатый», пед. Сергеев С.В.)

2 место – коллектив объединения «НТМ» («Продолжаем традиции комсомола», МБУ ДО «ЦДТ «Радуга успеха», пед.Жиленко Е.Н.)

3 место – Чиркина Кристина («Добровольцем быть здорово», МБУ ДО «ДОЦ «Бригантина», пед. Карасева О.П.)

в старшей возрастной группе:

1 место – Сомова Анна («Несколько моментов из жизни», МБУ ДО «ЦДТ «Мастер плюс», пед.Сомов Д.Н.)

2 место – Ежова Яна («Комсомол – это юность», МБУ ДО «ЦДЮТТ «Импульс», пед.Яхонтова Е.М.)

2 место – Некрасов Никита («Мой папа строил Олимпийский Сочи», МБУ ДО «ЦДЮТТ «Импульс», пед.Момотова Н.В.)

2 место – Трофимова Ярослава («Комсомольцы – вожатые», МБУ ДО «ЦДТ «Спектр», пед.Трофимова О.И.)

3 место – Абдулвалеева Алсу («Как молоды мы были», МБУ ДО «ЦВР «Крылатый», пед.Сергеева С.В.)

      Победителями конкурса в номинации «Дерзай, твори, мечтай» стали:

 в младшей возрастной группе:

1 место – Кудряшова Ульяна («С любовью Ульяновской области от Самарской», МБУ ДО «ЦДЮТиК», пед. Новикова К.Н.)

1 место – Примаченко Ксения («Мечтатель», МБУ ДО «ЦДЮТТ «Импульс», пед.Вихирев С.С.)

1 место – Кадышев Тимофей («Музыкальная табакерка», МБУ ДО «ЦДО «Меридиан», пед.Надеждина Е.Е.)

2 место – коллектив учащихся 4 «А» класса («Знакомство с 3D-принтером», МБОУ Школа № 49, пед.Рубцова И.В.)

2 место – Вечканова Кристина («Алеша», МБУ ДО «ЦДО «Меридиан», пед.Надеждина Е.Е.)

3 место – Фролова Татьяна («Юный математик», МБУ ДО «ЦДЮТТ «Импульс», пед.Вихирев С.С.)

3 место – Громов Иван («Мечта о небе», МБУ ДО «ЦДЮТТ «Импульс», пед.Едакина Н.Б.)

3 место – Гусарова Виктория («Радуга творчества», МБУК г.о.Самара «ДК «Волжанин», пед.Едакина Н.Б.)

в старшей возрастной группе:

1 место – Жирнова Елизавета («Снежные барсы», МБУ ДО «ЦДЮТТ «Импульс», пед.Вихирев С.С.)

2 место – Туников Даниил («Все начинается с мечты»), МБУ ДО «ЦДЮТТ «Импульс», пед.Яхонтова Е.М.)

2 место – Жирнова Елизавета («Неудержимый», МБУ ДО «ЦДЮТТ «Импульс», пед.Вихирев С.С.)

3 место – Мухина Виктория («День рождения», МБУ ДО «ЦДО «Меридиан», пед.Надеждина Е.Е.)

БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ!!!

   

ФОТОГАЛЛЕРЕЯ с КОНКУРСА «ЛИТЕРАТУРА ВСЛУХ»    

ГИМН ЦЕНТРА

Каждый год Центр двери для нас распахнет,

«Импульс» -дом, где тепло и уют!

Позовет в новый год за собою в полет.

Здесь всегда нас с волнением ждут!

Как в марше четко бьется пульс!

Люблю тебя, мой «Импульс»!

Мечтаем мы строить свои корабли

Пускать самолеты в полеты

Пусть сбудутся наши с тобою мечты

Да здравствует Центра работа!

Как в марше четко бьется пульс!

Люблю тебя, мой «Импульс»!

Гордимся по праву мы Центром своим!

Ты многому нас научил!

К космическим далям ты путь нам открыл

И пропуск на Марс нам вручил!

Как в марше четко бьется пульс!

Люблю тебя, мой «Импульс»!

_________________________________________________________________________________________________________